Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38


Поговорим о Боне - 38

Сообщений 121 страница 140 из 463

1

Триумфальный Крокус позади, лето впереди. Даешь #Бонтур2 по Черноморскому побережью! 
http://sg.uploads.ru/B3cSh.jpg

ФАН-сайт Александра БОНа (БОНсайт) находится здесь:
http://sashabon.ru/

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.

+27

121

А этого я не помню...
Если было, то извиняйте, но я слушала впервые. Как же Саша все-таки вырос в своем мастерстве!!!
http://www.youtube.com/watch?v=l96LdKQcB8s

0

122

Да. Только счас увидела, что второй сезон . Может, в след пятницу 3й повторят. Без Бона все равно никак не обойдутся  :D

+4

123

О все еще здесь ! Админу привет ! ( надо ж как- то типа знакомиться  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  )
Сейчас фея напишу . А я хотела сегодня под бутылочку вина поменять аватарку . Вино открыла , палец порезала , сегодня на переговорах голос пропал !!!! Ура - нас админит Шпонкс ! ( или не шпонкс  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  )

+2

124

Прочитал новости и комментарии. Тоже имею мысли по поводу, если позволите. Товарищи, хватит ждать доброго царя.
Этот синдром фпк надо выжигать из себя каленым железом.
С организацией нового ресурса, с нуля, оказывается нет ничего сложного. Надо создавать свой Форум. Со СВОЕЙ администрацией. Давно пора.
Действия/бездействия пресловутого администратора уже давно выглядят мутно и тёмно. Бесконечно это продолжаться не могло.
Надо уносить отсюда всё, что можно унести. И уходить. Жить под водительством тени, спущенной сверху нельзя. Уважайте себя! ТАК хорошие дела не делаются.
95-ти процентам здешней аудитории никакой администратор вообще не нужен. Тем более админ-идеолог. Форум отлично жил всё это время без администратора, с модераторами на птичьих правах. И это были лучшие дни Форума, не побоюсь этой мысли. Вспомните наше 9 Мая.
Мне, лично, не нужен никакой "дядя" для пригляда за мной и моими друзьями. И ГЛАВНОЕ - не надо меня продавать/отдавать/передавать и т.п. Я не присягал ни бывшему администратору, ни новоявленному кому с горы.
Кем бы ни оказался в дальнейшем новый админ-счастливец, получающий в пользование очень качественный человеческий материал (к которому он лично не имеет никакого отношения), оставаться на ЭТОЙ площадке нельзя. Она скомпрометирована её бывшим руководством. И что ещё за этим стоит нам неведомо.
Надо начинать с чистого листа и с чистой душой. Ресурсы все для этого у нас есть. А здесь пусть остаётся тот, кто объединился вокруг админа.
Моё глубокое ИМХО.

+41

125

Ну, что? Опять собрались больше трёх?
Цветы несут, поют, везде веселье.
Вот, в Хоббитшире, чуть прикрыли грех -
Опять мутят людишки Средиземье.

Резвятся эльфы, гномы как один,
Пришли сюда, ослушавшись закона.
Забыли, что не дремлет властелин,
Вверху маячит Око Саурона.

+29

126

Зарегить доменное имя и установить форум - просто, и я могу это сделать (у меня несколько сайтов, так что хостинг будет бесплатным - все равно их регулярно оплачиваю). Но я не смогу модерировать и даже все прочитывать. Если кто-то может этим заниматься и будет принято решение о переходе на новую площадку, сайт я могу обеспечить.

+25

127

lopuh написал(а):

Мне, лично, не нужен никакой "дядя" для пригляда за мной и моими друзьями. И ГЛАВНОЕ - не надо меня продавать/отдавать/передавать и т.п. Я не присягал ни бывшему администратору, ни новоявленному кому с горы.
Кем бы ни оказался в дальнейшем новый админ-счастливец, получающий в пользование очень качественный человеческий материал (к которому он лично не имеет никакого отношения), оставаться на ЭТОЙ площадке нельзя. Она скомпрометирована её бывшим руководством.

Спасибо, Александр, за всегда четкую позицию. Разделяю и присоединяюсь.

+12

128

marussik написал(а):

Зарегить доменное имя и установить форум - просто, и я могу это сделать (у меня несколько сайтов, так что хостинг будет бесплатным - все равно их регулярно оплачиваю). Но я не смогу модерировать и даже все прочитывать. Если кто-то может этим заниматься и будет принято решение о переходе на новую площадку, сайт я могу обеспечить.

можешь зарегистрировать его где-то в кукуево? главное, чтобы не в россии?

+3

129

Лопух и все Бонородственники,надеюсь в полном составе со всеми ещё долгое время проводить в ...ВМЕСТЕ...кАроче

Отредактировано Feya (2015-06-05 20:30:49)

+9

130

Думаю, что всем понятно, что в данных обстоятельствах наш форум умрет.
Наверное не хватило у Колючки смелости вести себя по-взрослому. Ладно, это уже не так и  важно.
Противно, что прикрываются  именем Саши, опять есть у кого-то сильное желание опорочить его имя.
НО!!!
Нас бьют - мы летаем! (Спасибо, НинСанна, пойду сейчас пересмотрю)
Сколько лет душили Высоцкого? И где теперь эти душители?
Мы соберемся на другом ресурсе. В наш-то век интернет-технологий!
А Сашка уже вкуснул народной любви и  уже не сможет от неё отказаться!
Как и мы от него.

+18

131

Tanyscha написал(а):

Думаю, что всем понятно, что в данных обстоятельствах наш форум умрет.

we don't even know what the circumstances are (though we do suspect)

I am still waiting for a word from the new admin

+13

132

marussik написал(а):

Если кто-то может этим заниматься и будет принято решение о переходе на новую площадку, сайт я могу обеспечить.

Я летом максимально свободна, разве что неделю-две буду отсутствовать, готова этим заниматься.

+20

133

mishem написал(а):

we don't even know what the circumstances are (though we do suspect)

I am still waiting for a word from the new admin

Миш, а теперь для особо одаренных.

Отредактировано Tanyscha (2015-06-05 20:36:44)

+1

134

mishem написал(а):

I am still waiting for a word from the new admin

Неужели так и не дождемся? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

135

всем здравствуйте (хотела написать "добрый день", но какой же он "добрый"?)
Этот форум был хорош своей "независимостью", людьми и атмосферой, которую создавали здесь эти люди. Независимость закончилась, люди, если не сбегут, постепенно "закроются", атмосфера форума никогда не станет прежней...

+5

136

we don't even know what the circumstances are (though we do suspect)
I am still waiting for a word from the new admin= Мы не в курсе всех обстоятельств ( хотя некоторые и подозреваем). Я  пока жду  реплику нового админа.
Согласна с этим. Тоже жду. Хотя  в нынешнем формате форум вряд ли сохранится.

+2

137

Light написал(а):

we don't even know what the circumstances are (though we do suspect)
I am still waiting for a word from the new admin= Мы не в курсе всех обстоятельств ( хотя некоторые и подозреваем). Я  пока жду  реплику нового админа.
Согласна с этим. Тоже жду. Хотя  в нынешнем формате форум вряд ли сохранится.

Какого "нового админа"? Под новым ником пишет Колючка. Или пишет кто-то другой, но от её Профиля со смененным ником. Посмотрите по Профилю!

+1

138

lopuh написал(а):

пишет кто-то другой, но от её Профиля со смененным ником. Посмотрите по Профилю!

Да даже если и так.  Все равно права администрирования у нее ( принимать, удалять, банить, читать лички и т.п.). а она так  с нами обращается. Не факт, что все   читается и  окружением артиста( не буду уточнять, кем.Ибо  не знаем точно). И что дальше?  Вот и ждем пока. Если так выгоняют(  по каким-то обстоятельствам   не имеют  сил или желания просто прямо всё сказать), то ...мы сами примем решение. Свое.

+5

139

lopuh написал(а):

Какого "нового админа"? Под новым ником пишет Колючка. Или пишет кто-то другой, но от её Профиля со смененным ником. Посмотрите по Профилю!

вот именно этого и ждем
пусть что-нибудь скажет

(люди, извините, я когда с телефона, совсем не могу по-русски, там нечем и телефон не мой

сейчас на секунду дорвался до компа)

Саш, я пока не вижу разницы - Ирино админство или этого некоего гипотетического нового субъекта

+1

140

lopuh написал(а):

пишет Колючка. Или пишет кто-то другой, но от её Профиля со смененным ником

Так и есть, аккаунт старый. Другой там кто-то будет писать, или это Колючка так изощренно издевается? Можно ли верить хоть слову того, кто будет писать от имени админа?

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38