Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38


Поговорим о Боне - 38

Сообщений 81 страница 100 из 463

1

Триумфальный Крокус позади, лето впереди. Даешь #Бонтур2 по Черноморскому побережью! 
http://sg.uploads.ru/B3cSh.jpg

ФАН-сайт Александра БОНа (БОНсайт) находится здесь:
http://sashabon.ru/

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.

+27

81

Что-то хочется процитировать Дмитрия Пригова:

Что-то воздух какой-то кривой
Так вот выйдешь в одном направленье
А уходишь в другом направленье
Да и не возвратишься домой
А, бывает, вернешься — Бог мой
Что-то дом уж какой-то кривой
И в каком-то другом направленьи
Направлен...

+8

82

И, всё-таки, остаётся надежда, что Колючка просто устала от всего нашего вольного буйства и нашла человека нормального у которого не смотря на это есть желание быть Админом такого весьма вольного Форума.
Если это так, то Админ вскоре выйдет из тени.
Конечно же, повторю, если это всё как у нормальных людей.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-06-05 18:02:13)

+9

83

"Мосты сгорели, углубились броды..."
Владимир Высоцкий

Мосты сгорели, углубились броды,
И тесно - видим только черепа,
И перекрыты выходы и входы,
И путь один - туда, куда толпа.

И парами коней, привыкших к цугу,
Наглядно доказав, как тесен мир,
Толпа идёт по замкнутому кругу -
И круг велик, и сбит ориентир.

Течёт под дождь попавшая палитра,
Врываются галопы в полонез,
Нет запахов, цветов, тонов и ритмов,
И кислород из воздуха исчез.

Ничье безумье или вдохновенье
Круговращенье это не прервёт.
Но есть ли это - вечное движенье,
Тот самый бесконечный путь вперёд?

+17

84

Feya написал(а):

Лето...море.. Дачи...Ждём...вдох- выдох!

Я с дачи! Была в раю... а теперь окунулась в ледяную воду! ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?!

+4

85

баушка из 40-х написал(а):

И, всё-таки, остаётся надежда, что Колючка просто устала от всего нашего вольного буйства и нашла человека нормального у которого не смотря на это есть желание быть Админом такого весьма вольного Форума.
Если это так, то Админ вскоре выйдет из тени.
Конечно же, повторю, если это всё как у нормальных людей.

Отредактировано баушка из 40-х (Сегодня 18:02:13)

Тоже очень на это надеюсь.

+1

86

"Две темы Александра Бона на ФПК содержали 1019 страниц обсуждений и более полутора миллиона просмотров. Убиты 16 мая 2015 года."

Здесь 67 тыс с лишним сообщений, из них 37 тыс в основной ветке (Поговорим о Боне - Поговорим о Боне-38)

И многотомный труд-каталог lyshibanova
И первые текстовые трансляции концертов
и очень много всего уже

---

Неумно, мелко.
Жаль, что от имени Саши

Отредактировано Ксена (2015-06-05 18:04:23)

+19

87

Написала СМС АллаАлла. Думаю, она должна узнать о передаче прав.
PS:Алла сейчас не в Москве, ничего не знает.

Отредактировано buratino (2015-06-05 18:08:36)

+1

88

mishem
и самое главное - гипотетически - до админа нового форума - буде в таком возникнет нужда, конечно... не доберется уже никто. Надеюсь, это возможно устроить.

+2

89

баушка из 40-х написал(а):

И, всё-таки, остаётся надежда, что Колючка просто устала от всего этого и нашла человека нормального у которого не смотря на это есть желание быть Админом такого весьма вольного Форума.
Если это так, то Админ вскоре выйдет из тени.
Конечно же, повторю, если это всё как у нормальных людей.

Пламенно и всем сердцем на это надеюсь!!!

+3

90

баушка из 40-х написал(а):

И, всё-таки, остаётся надежда, что Колючка просто устала от всего нашего вольного буйства и нашла человека нормального у которого не смотря на это есть желание быть Админом такого весьма вольного Форума.

НОРМАЛЬНЫЙ не будет себя выдавать за Сашу Бона.
К тому же, зачем приглашать человека со стороны, если можно передать админские права нынешним модераторам или любому другому форумчанину, если тот согласен?

+19

91

баушка из 40-х написал(а):

И, всё-таки, остаётся надежда, что Колючка просто устала от всего нашего вольного буйства и нашла человека нормального у которого не смотря на это есть желание быть Админом такого весьма вольного Форума.
Если это так, то Админ вскоре выйдет из тени.
Конечно же, повторю, если это всё как у нормальных людей.

Ну, и  чего тогда было не сказать: здрасьте, я Катя Тютькина (Вася Пупкин), буду теперь вашим админом, я за наших?

+9

92

баушка из 40-х написал(а):

И, всё-таки, остаётся надежда, что Колючка просто устала от всего нашего вольного буйства и нашла человека нормального у которого не смотря на это есть желание быть Админом такого весьма вольного Форума.

Не вижу никакого вольного буйства и ничего криминального в нашем поведении, чего-то такого, что настолько невозможно терпеть.

У нас потрясающий форум, созданный людьми. Такой еще поискать. Никаких моральных и социальных норм здесь никто не нарушает.
Масса умных, приятных, воспитанных, талантливых и добрых людей, объединенных любовью к Саше, способных немало сделать, чтобы ему помочь.
Единственное, чем мы так невыносимы Админу - иногда удивляемся политике ПЦ, к которому она, в свою очередь, испытывает симпатию.

Видимо, это непростительный грех.

+20

93

buratino написал(а):

Написала СМС АллаАлла. Думаю, она должна узнать о передаче прав.
PS:Алла сейчас не в Москве, ничего не знает.

Уже знает, мы поддерживаем связь! И никто нас нигде не потушит))) Давайте спокойно сохранять нажитое, и ждать, что скажет админ. Вдруг обойдется, будем жить-поживать и добра наживать...

+3

94

Kamelia написал(а):

мы поддерживаем связь!

Здорово!

0

95

Ну вот у меня есть опыт общения с шоу- бизнесом . Я раньше думала что это больше бизнес, а теперь думаю что это от слова шоу.....  [взломанный сайт] 
А Колючке - это как обошлось ... Боюсь спросить - вы изначально сбрасывались на регистрацию ресурса ????
Ну да собственно - переедем - в случае ... Ничего страшного ... Найдемся Практически передача прав на эксклюзив - этакий ресурс общения странных людей ....

0

96

ДМ делает все так, как будто не планирует работать с Александром долго.

Значит, рано или поздно, так и будет.

Отредактировано Ксена (2015-06-05 18:23:12)

+2

97

Привет написал(а):

Боюсь спросить - вы изначально сбрасывались на регистрацию ресурса ????

Изначально - нет, вскорости после создания для отключения рекламы - да, не все.

+1

98

Где, блин, это "историческое" заявление? Ткните пальцем, не могу найти. (

+1

99

пост 501 (если Вы про смену власти)

Отредактировано Businessmama (2015-06-05 18:35:47)

+1

100

lopuh

shponks написал(а):

Всем привет!
И, собственно, пока.
Многие хотели смены админа – админ меняется. Надеюсь, к этому человеку не будет никаких вопросов)) по крайней мере, по форуму. Все права на форум передаются Александру Бону. Так что Kolyuchka27 ушла, да здравствует Shponks.
Надеюсь, всем будет весело, комфортно и уютно, как и раньше. А Саша наконец сможет лично почитать все сообщения, которые многие так хотели до него донести))
Моя личка больше не работает. Так что все. *отрезали косичку*

Всем спасибо!
С уважением, ваша Колючка.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38