Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38


Поговорим о Боне - 38

Сообщений 441 страница 460 из 463

1

Триумфальный Крокус позади, лето впереди. Даешь #Бонтур2 по Черноморскому побережью! 
http://sg.uploads.ru/B3cSh.jpg

ФАН-сайт Александра БОНа (БОНсайт) находится здесь:
http://sashabon.ru/

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.

+27

441

Zimma написал(а):

лично мне это не особенно интересно, но кто бы это ни был - это были совершеннейшие копейки, Ира и за них очень благодарила и очень быстро сказала. что больше ничего не нужно.

а мне интересно, кому можно сказать спасибо.

+2

442

Chetepcheres написал(а):

а мне интересно, кому можно сказать спасибо.

И мне интересно,что здесь такого. Все свои.:-)

0

443

Kassandra написал(а):

Вы на форуме с 15 мая и уже в курсе насчет задач Админа?

Я не в курсе задач конкретного админа, я в курсе, как управляют бизнесом и информационными ресурсами. Мои выводы основываются на здравом смысле и опыте работы.конечно, в данном конкретном случае информации недостаточно, но в отношении Бона такое бывало уже неоднократно...
Длительные паузы в течение весеннего Бон-тура всегда вызывали излишний ажиотаж и беспокойство поклонников, но все в итоге было хорошо, а выступление с Марсами вообще показало, что об Артисте думают и ведут его в правильном направлении.
Мне не удалось пока попасть на концерт Александра, но я этого очень хочу, всячески на это надеюсь и страшно благодарна всем, кто его продвигает. Всем участникам этого форума в частности.

+8

444

Ветка написал(а):

Даже Сашку? теоретически...

Если выяснится, что он в курсе всей ситуации и поддерживает - думаю, да. Во всяком случае, пока неизвестны другие подробности.

0

445

Chetepcheres написал(а):

а мне интересно, кому можно сказать спасибо.

Ну эту информацию может, я думаю, обнародовать только Ира (если захочет). Но все эти люди видели общую сумму, которую они "платили" :)  тут даже нет предмета для разговора, настолько она мала

+1

446

BonDiana написал(а):

Я не в курсе задач конкретного админа, я в курсе, как управляют бизнесом и информационными ресурсами. Мои выводы основываются на здравом смысле и опыте работы.конечно, в данном конкретном случае ино в отношении Бона такое бывало уже неоднократно...
Длительные паузы в течение весеннего Бон-тура всегда вызывали излишний ажиотаж и беспокойство поклонников, но все в итоге было хорошо, а выступление с Марсами вообще показало, что об Артисте думают и ведут его в правильном направлении.
Мне не удалось пока попасть на концерт Александра, но я этого очень хочу, всячески на это надеюсь и страшно благодарна всем, кто его продвигает. Всем участникам этого форума в частности.

Даже без комментариев. :-)

+3

447

BonDiana написал(а):

а выступление с Марсами вообще показало, что об Артисте думают и ведут его в правильном направлении.

Ну, это вы зря думаете, что это заслуга МХ.
А ММ и МХ ведут его  в направлении "название второй песни в концерной программе".

Отредактировано buratino (2015-06-06 17:28:26)

+10

448

BonDiana написал(а):

Я не в курсе задач конкретного админа, я в курсе, как управляют бизнесом и информационными ресурсами. Мои выводы основываются на здравом смысле и опыте работы.конечно, в данном конкретном случае информации недостаточно, но в отношении Бона такое бывало уже неоднократно...
Длительные паузы в течение весеннего Бон-тура всегда вызывали излишний ажиотаж и беспокойство поклонников, но все в итоге было хорошо, а выступление с Марсами вообще показало, что об Артисте думают и ведут его в правильном направлении.
Мне не удалось пока попасть на концерт Александра, но я этого очень хочу, всячески на это надеюсь и страшно благодарна всем, кто его продвигает. Всем участникам этого форума в частности.

Вы сильно не в курсе.
"Об артисте думают и ведут его в правильном направлении" это не про нашего артиста, к сожалению.

+9

449

Zimma, а у Колючки есть в планах объясниться по поводу передачи форума в чужие руки. Только недавно она уверяла, что этого не будет.

+6

450

BonDiana написал(а):

Kassandra написал(а):

    Вы на форуме с 15 мая и уже в курсе насчет задач Админа?

Я не в курсе задач конкретного админа, я в курсе, как управляют бизнесом и информационными ресурсами. Мои выводы основываются на здравом смысле и опыте работы.конечно, в данном конкретном случае информации недостаточно, но в отношении Бона такое бывало уже неоднократно...
Длительные паузы в течение весеннего Бон-тура всегда вызывали излишний ажиотаж и беспокойство поклонников, но все в итоге было хорошо, а выступление с Марсами вообще показало, что об Артисте думают и ведут его в правильном направлении.
Мне не удалось пока попасть на концерт Александра, но я этого очень хочу, всячески на это надеюсь и страшно благодарна всем, кто его продвигает. Всем участникам этого форума в частности.

здравый смысл говорите? ну так по здравому смыслу надо сначала ознакомиться с имеющейся инфой, вон ее сколько - 38 тем, она уже есть в наличии, проанализировать, а потом делать какие-либо выводы.

Отредактировано Chetepcheres (2015-06-20 23:49:13)

+7

451

Zimma написал(а):

Не хотела ничего комментировать, не удержалась, "извините меня" (с))

Жаль, что не удержались...

+7

452

Малыш написал(а):

Жаль, что не удержались...

мне жаль, что вам жаль :D

+1

453

пора готовить новую тему бон - 39

0

454

Chetepcheres написал(а):

пора готовить новую тему бон - 39

я думаю ленточку должен торжественно разрезать новый админ) под бурные овации)

+6

455

Reader написал(а):

я думаю ленточку должен торжественно разрезать новый админ) под бурные овации)

Салют, кто ответственный за салют:-)

0

456

Kassandra написал(а):

кто ответственный за салют:-)

я  - только за технику чтения))

0

457

Давайте уже добьем тему, с нового листа посмотрим на руководство! Может, нам и инсайдерскую информацию будут поставлять, раз админ приближен к нашему объекту?))

+2

458

Kamelia написал(а):

Давайте уже добьем тему, с нового листа посмотрим на руководство! Может, нам и инсайдерскую информацию будут поставлять, раз админ приближен к нашему объекту?))

Ага. Радуйся Фрося, кот сало несёт!

+8

459

Чуть догнала .... Ну вот только убежала собачить, как сразу после моих ждемс - оно и возникло....
Спасибо - еще крестики не расставила, но местами наржалась !
Как у нас много новеньких - за последние дня 2-3 - это кроме Шпонкса. Может не один, а с коллективом ?
Зима привет ! Уже правда и Лето наступило во всех отношениях, а ты только пришла ....
В этой истории только один вопрос к Колючке ... Не важно сколько денег - почему не отдала форум и права кому то из модераторов Просто и со вкусом
Оставить о себе хорошую память - это порой бывает сложно !!!!!!

+17

460

Мда,день как-то "со вчера" не задался... Ну ладно,погнали
"Отряд не заметил потери бойца и Яблочко песню допел до конца"... Вот я как раз этот самый боец и есть.Читающий участник форума,не умеющий красиво на бумаге излагать свои мысли,все как-то коряво и через "пежо". Только-только обжилась тут,затопила камин,пододвинула кресло поближе к огню,налила рюмочку коньяку,закурила сигаретку,а мне говорят:"Аллё,гараж,Вас тут не стояло,подите прочь на оф.форум,потому что "палочки должны быть строго попендикулярны". Сходила,посмотрела,даже попыталась пройти регистрацию - чевой-то не получилось,но уже то,что я там увидела,мне не понравилось.Мне там не уютно,мне там не нравится,лично я там быть не хочу. К чему это все? Ага,вот,поскольку я мало кому тут интересна,а может и вообще никому,останусь я дома,здесь,значит,даже если многие из вас этот дом покинут.Сашку я и так люблю,наплевать мне на все правила Большого Босса,захочу-напишу,не захочу -буду читать,как и раньше.Вот как-то так

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38