Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38


Поговорим о Боне - 38

Сообщений 421 страница 440 из 463

1

Триумфальный Крокус позади, лето впереди. Даешь #Бонтур2 по Черноморскому побережью! 
http://sg.uploads.ru/B3cSh.jpg

ФАН-сайт Александра БОНа (БОНсайт) находится здесь:
http://sashabon.ru/

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.

+27

421

shponks написал(а):

Привет Всем! Весело тут у вас!   Теперь Shponks  на shponkse  , осваиваюсь. Давайте не будем паниковать, а будем эмоционировать.

Вас из дас?Оно че, издевается?

+3

422

Хюрем написал(а):

Но уважаемый Админ перефразируйте пожалуйста свой Ник. Если уж так хочется пусть будет первое Сашино прозвище! Ведь Вы где-то  только что были здесь?!?

Ура- ура, играем в шарады. :-)

0

423

Я опять не пойму... Мы что, богатство такое, что нас ловят уже сетью по всем водоёмам? Или проблема чья-то? Ну кому дело до сотни чудаков?
Саня, если мы тебя напрягаем, выложи видяшку, моргни там. (Лучше 2 раза, а то сомневаться будем). Мы тогда уйдем в подполье, не найдешь...

+23

424

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:28:45)

0

425

kalinka написал(а):

Меня лично никто никому не передавал, я заходила на этой форум периодически

В этом вся разница. Вы здесь чувствуете себя гостем, почитываете иногда. А мы до сих пор считали себя хозяевами, вкладывали много сил, времени и души, и хотим управлять им самостоятельно, а не под контролем неизвестно кого, кто даже не хочет нормально представиться.

+19

426

пупочка написал(а):

Вас из дас?Оно че, издевается?

Не, так шутит :D 
В голове какой-то суп рататуй из исторических анекдотов о мистифакаторах с историей рейдерства.  :D

+1

427

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:29:29)

+7

428

Народ, мне кажется, нет особых поводов для волнений. Может быть, Саша и его окружение решили доверить администрирование каким-нибудь людям, которые им известны, как взвешенные, разумные, в то же время абсолютно заинтересованные в поддержке и развитии, без перегибов и излишеств, как в любви, так и в нелюбви.
Может быть, новый админ нам известен и поэтому не хочет раскрываться в связи с определенными задачами, поставленными перед ним.
Пока никаких репрессий не наблюдается, все пишут и говорят, что хотят, форум жив и, похоже, будет жить. А тот факт, что за нами наблюдают, так это было всегда... Мы же не можем достоверно утверждать обратное. Большой Брат всегда был рядом.

+6

429

Хорошо сидим. ©

+3

430

BonDiana
Какие это ещё задачи могут быть у админа по отношению ко "мне"???
Мы здесь потому что любим творчество артитста. Всё. Какие и чьи задачи я должен выполнять?

+5

431

lopuh написал(а):

Хорошо сидим. ©

Подпись автора

    ...И воздух был упрям и тонок,
    Впитав рассеянный рассвет.©

Лопух! Есть ещё один хороший фильм... "Ширли-мырли" называется...
________________________________________________________________-
Краткий обзор предыдущих серий этой криминальной комедии...
- Извините, свадьба по техническим причинам отменяется. Аминь, товарищи.
— Горько!
— А ты вообще молчи! Скажи спасибо, что тебя вообще пригласили!
________________________________________________________________

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-06 17:21:41)

0

432

BonDiana написал(а):

Может быть, Саша и его окружение решили доверить администрирование каким-нибудь людям, которые им известны, как взвешенные, разумные

Саша и его окружение могут кому угодно доверять администрирование. Суть в том, что Колючка посчитала форум личной собственностью и отдала права на него без согласия большинства тех, кто его создавал и оплачивал. В таком случае, кто бы ни стал здесь админом в результате таких действий, я считаю его непорядочным человеком.

+7

433

Гунилла написал(а):

В таком случае, кто бы ни стал здесь админом в результате таких действий, я считаю его непорядочным человеком.

Даже Сашку? теоретически...

0

434

Ветка написал(а):

Даже Сашку? теоретически...

Сашка бы видео сделал и сказал:
- Всем привеееееееееет! Ура! Я теперь буду админом форума имени себя!

Отредактировано Мариу'ес (2015-06-06 17:05:14)

+26

435

Все знают, что любовь слепа, и в обьятьях можно даже задушить... И задачи, поставленные перед админом, имеют отношение не к посетителям и участникам форума, а к Артисту, которому нужно помогать, продвигать, развивать и расширять его аудиторию. Умело лавировать, как в любом бизнесе, между сильными мира сего и фанатами. Принцип " не навреди" еще никто не отменял...

+5

436

BonDiana написал(а):

Все знают, что любовь слепа, и в обьятьях можно даже задушить... И задачи, поставленные перед админом, имеют отношение не к посетителям и участникам форума, а к Артисту, которому нужно помогать, продвигать, развивать и расширять его аудиторию. Умело лавировать, как в любом бизнесе, между сильными мира сего и фанатами. Принцип " не навреди" еще никто не отменял...

Вы на форуме с 15 мая и уже в курсе насчет задач Админа?

+7

437

Не хотела ничего комментировать, не удержалась, "извините меня" (с):))

Абсолютно безотносительно к происходящему, абсолютно, хочу задать только один вопрос: зачем вы так педалируете тему "платили за форум"?!
Ведь это были сущие копейки! я сама в этом участвовала и отлично всё помню!
И Ира очень быстро сказала, что больше ничего не нужно, и даже этой маленькой суммы хватит надолго.
Так что "платили" - это очень громко сказано :) как-то странно звучит

+3

438

Zimma написал(а):

Не хотела ничего комментировать, не удержалась, "извините меня" (с):))

Абсолютно безотносительно к происходящему, абсолютно, хочу задать только один вопрос: зачем вы так педалируете тему "платили за форум"?!
Ведь это были сущие копейки! я сама в этом участвовала и отлично всё помню!
И Ира очень быстро сказала, что больше ничего не нужно, и даже этой маленькой суммы хватит надолго.
Так что "платили" - это очень громко сказано :) как-то странно звучит

а кто еще платил?

0

439

Chetepcheres написал(а):

а кто еще платил?

лично мне это не особенно интересно, но кто бы это ни был - это были совершеннейшие копейки, Ира и за них очень благодарила и очень быстро сказала. что больше ничего не нужно.

+1

440

СПС написал(а):

Вы все прекрасно знаете, что Это - не Саша Бон. Не надо оттачивать своё остроумие, используя его имя вместо оселка. Ведь от вас этого, вероятно, и добивались.

Ну вот еще и замечания пошли... Надо...не надо... Остроумие вообще то вчера проявил наш админ, написав такое радостное сообщение. Ему и отвечаю, никак не Саше. Или мы теперь шепотом разговаривать должны?

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38